Сайт МОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа №1"
 

Итоги районных предметных олимпиад 2009-2010

 

Итоги  предметных районных олимпиад  в 2009-2010 учебном году

ФИО ученика

Класс

Место

Предмет

Преподаватель

1

Ильина Елена

10б

3

История

Белкова Г.А.

2

Минибаев Айнур

1

Физика

Петров В.Н.

3

Сизов Евгений

10а

2

Физика

Петров В.Н.

4

Грачев Максим

11

3

Физика

Петров В.Н.

5

Михайлов Николай

2

Обществознание

Гордеев В.Г.

6

Петрова Мария

10а

3

Обществознание

Гордеев В.Г.

7

       Катков Владимир

10а

1

География

Яковлева Л.П.

8

Андреев Борис

2

Юные дарования

Тихонова Н.Н.

9

Николаев Станислав

2

Юные дарования

Тихонова Н.Н.

10

Долгова Карина

1

Юные дарования

Терентьева А.Г.

11

Степанов Иван

3

Юные дарования

Сереброва Н.В.

12

Смирнов Алексей

2

Математика

Терентьева А.Г.

13

Минибаев  Айнур

3

Математика

Терентьева А.Г.

14

Ефремов Иван

3

Информатика

Родионов П.В.

15

Широкина  Анна

3

Биология

Ефремова Л.И.

16

Самукова Татьяна

3

Русский язык

Чернова З.Г.

17

Титова Анна

10а

3

Русский язык

Свинина Е.С.

18

Широкина Анна

1

Рус литература

Свинина Е.С.

19

Самукова Татьяна

2

Рус литература

Чернова З.Г.

20

Биктимирова Марина

10а

1

Технология

Игнатьева Н.В.

21

Игонин Дмитрий

1

Физкультура

Мамуткин А.Ф.

22

Воробьев Роман

10б

1

Физкультура

Мамуткин А.Ф

23

Фадеев Виталий

10б

3

Физкультура

Мамуткин А.Ф.

24

Смирнов Алексей

3

Астрономия

Петров В.Н.

25

Тимофеева Диана

1

Чувашское слово

Прокопьева А.В.

26

Куданова  Анжелика

3

Чувашское слово

Жукова С.А.

27

Ильина Елена

10б

1

Чувашское слово

Прокопьева А.В.

28

Герасимова Марина

10б

2

Чувашское слово

Прокопьева А.В.

29

Ефимова Татьяна

11

3

Чувашское слово

Артемьева А.Н.

30

Иванченко Татьяна

2

Химия

Творогова Р.В.

31

Воробьев Роман

10б

2

Химия

Творогова Р.В.

32

Герасимова Марина

10б

2

химия

Творогова Р.В.

33

Тимофеев  Александр

10б

1

Экономика

Гордеев В.Г.

34

Селиванова Евгения

11

1

Экономика

Гордеев В.Г.

35

Абинова Надия

1

Инт игры Мат-ка

Сереброва Е.Н.

36

Матвеев Георгий

2

Инт игры Мат-ка

Лапшина Т.Г.

37

Сыраева Юлиана

2

Инт игры Рус яз

Лапшина Т.Г.

38

Карсакова  Людмила

1

Инт игры Лит чтение

Сереброва Е.Н.

39

Романова  Алина

2

Инт игры Лит чтение

Лапшина Т.Г.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".