Сайт МОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа №1"
 

График проведения школьных предметных олимпиад в 2009-2010 учебном году

    

Предметы

Класс

Сроки проведения

Состав жюри

1

Русский язык

9-11

8.10

1. Чернова З.Г. – председатель

                2. Воробьева Н.И.- член

                3. Свинина  Е.С. – член

                4.Афанасьева Л.А. – член

 

Русская литература

9-11

9.10

1. Чернова З.Г. – председатель

2. Воробьева Н.И.- член

3. Свинина  Е.С. – член

4.Афанасьева Л.А. – член

 

Математика

8-11

12.10

1.Сереброва Н.В. – председатель

2.Тихонова Н.Н. – член

4.Терентьева А.Г.– член

 

Информатика

10-11

13.10

1. Атласкин Н.А.  – председатель

2. Петров В.Н.– член

3.Родионов П.В. – член

 

Биология

9-11

14.10

1..Сереброва Н.В. – председатель

2. Максимова И.В. – член

3. Ефремова Л.И. – член

 

Химия

9-11

15.10

1.Родионов П.В. – председатель

2.Творогова Р.В. – член

3.Максимова И.В. – член

 

История

10-11

16.10

1. Васильева И.В. – председатель

2. Терентьев А.С. – член

3.Гордеев В.Г. – член

 

Обществознание

10-11

19.10

1.Васильева И.В. – председатель

2. Терентьев А.С. – член

3.Гордеев В.Г. – член

 

География

9-10

20.10

Яковлева Л.П.. – председатель

2. Терентьев Г.Т. – член

3.Васильева И.В. – член

 

Физика

9-11

21.10

1.Петров В.Н. – председатель

2.Атласкин Н.А. – член

3. Сереброва Н.В.- член

 

Экономика

11

22.10

1.Васильева И.В. – председатель

2. Терентьев А.С. – член

3.Гордеев В.Г. – член

 

Право

9-10

23.10

1. Терентьев А.С. – председатель

2.Гордеев В.Г.– член

3.Васильева И.В. – член

 

ОБЖ

9-11

26.10

1.Емельянов Ю.Н. – председатель

2.Автономов В.П. – член

3.Мамуткин А.Ф. – член

 

Технология

9-11

27.10

1.Сереброва Н.В. – председатель

2. Константинов В.Г. – член

3. Игнатьева Н.В. – член

 

Физическая культура

9-11

28.10

1.Емельянов Ю.Н. – председатель

2.Автономов В.П. – член

3.Мамуткин А.Ф. – член

 

Английский язык

10-11

29.10

1.Афки С.И. – председатель

2.Иванченко З.П. – член

3.Львова Н.Г. – член

 

Чувашский язык

 

 

 

9-11

 

 

 

30.10

1. Гордеев В.Г – председатель

2.Жукова С.А. – член

3. Прокопьева А.В.– член

 

 

Интеллектуальная игра

3-4

30.10

1.Галкина Л.Г. – председатель

2. Пушкарева Е.А. – член

3.Лапшина Т.Г. – член

4.Сереброва Е.Н. – член

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".